ГИБДД Владивостока предупреждает водителей

В ряде районов города сохраняется плохая видимость из-за тумана

17:12, 27 июня 2019 Общество
fog-1819147_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Госавтоинспекция Владивостока призывает водителей быть внимательными в условиях тумана, сообщает РИА VladNews

В ряде районов города сохраняются плохая видимость из-за тумана. Госавтоинспекция Владивостока призывает водителей и пешеходов соблюдать Правила дорожного движения.  Переходить проезжую часть в установленных для этого местах, проявлять максимальную осторожность при движении вблизи пешеходных переходов, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Правильная оценка дорожной ситуации позволит предотвратить возникновение аварийных ситуаций на дороге.

На автодороге в районе п. Новый-Де-Фриз-Седанка-Патрокл выстелены дополнительные наряды  ГИБДД для обеспечения безопасности дорожного движения.   Госавтоинспекция рекомендует водителям использовать помимо ближнего света фар и противотуманные фары. Таким образом автомобиль будет более заметен на дороге.  

Движение автотранспорта по автодорогам Владивостока, а также по автодороге п. Новый - Де-Фриз-Седанка-Патрокл осуществляется в обычном режиме. Ограничений нет.

Напомним, на объездной трассе произошла череда массовых дорожно-транспортных происшествий, движение на трассе Де-Фриз – Седанка – Патрокл было ограничено.

Водители, вставшие в огромную пробку, разобрали леера.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!