Астролог рассказала, чего нельзя делать в последнюю неделю июня

По словам эксперта, в этот период удачно пройдет лечение в санатории и отдых на море

16:38, 24 июня 2019 Общество
horoscope-96309_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Астролог Елена Максимова рассказала, чего нельзя делать в последнюю неделю июня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

По словам эксперта, в этот период удачно пройдет лечение в санатории и отдых на море. Однако в последнюю неделю июня не стоит торопиться с операциями на голове и желудке. Нельзя покупать мотоциклов и легковых автомобилей. 

В последнюю неделю июня лучше посвятить время водным процедурам. Однако стоит купаться только в чистых водоемах, не погружаясь в холодную воду. В эти дни можно заняться выведением шлаков, а также следует придерживаться диеты. Кроме того, стоит хорошо высыпаться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В этот период могут выходить из строя смартфоны и ноутбуки. Такие неприятности воспринимайте спокойно. Также важно правильно планировать расходы, чтобы не почувствовать нехватку средств.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Коллеги будут отвлекать от работы разговорами. В эти дни не стоит рассчитывать на быстрый заработок. Спланируйте расходы на июль. Вы понравитесь одному человеку, а влюбитесь в другого.


Близнецы (21 мая - 21 июня)

В последнюю неделю вы будете генерировать интересные идеи. Можете делать ремонты, рисовать интересные полотна и писать неповторимые стихи. 

Рак (22 июня - 22 июля)

Этот период стабильности и душевной близости. В это время стоит принимать людей такими, какие они есть. Умные советы помогут друзьям найти свое место в жизни.

Лев (23 июля - 23 августа)

Можете чувствовать себя уязвимыми и сентиментальными, часто будете забывать о своих принципах. Вас легко будет убедить. Подумайте, стоит ли поддаваться давлению и манипуляциям.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Период затишья на работе начнется в июле. Поэтому все дела лучше выполнить до выходных, так как потом они будут продвигаться труднее.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Неделя поставит вас перед выбором: принять участие в авантюре или действовать честно. Следите за своими расходами. 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Окружающие не будут замечать, сколько всего вы делаете для них. Заработки растут, но на руки вы получите только половину суммы. 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В это время вы сосредоточитесь на самосовершенствовании. Заработки будут расти. Вы останетесь довольны результатом своей работы.


Козерог (22 декабря - 20 января)

Не позволяйте недоброжелателям остановить вас и помешать реализации планов. Не обращайте на них внимание. Важно помнить: собаки лают, а караван идет.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Дополнительных заработков ожидать не стоит. Рассчитывайте только на средства, которые есть в кармане. Будьте верными партнерам. 

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Вы будете находиться в нужном месте и в нужное время. Всем не угодишь, поэтому проигнорируйте критику. Двигайтесь своим путем. Заработки растут, но не спешите тратить деньги.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!