Авиакомпания «ИрАэро» введет временные рейсы на маршруте Москва-Владивосток

В условиях дефицита билетов авиакомпания поможет всем желающим совершить перелет

3:05, 20 июня 2019 Общество
боинг.jpg
Фото: pixabay.com

Из-за дефицита билетов на маршруте Москва-Владивосток иркутская авиакомпания «ИрАэро» введет в период летних отпусков два временных рейса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

«Сейчас жители Приморья вынуждены добираться до Москвы с длительными пересадками или стыковками через другие города и даже страны, так как авиабилеты на прямые авиарейсы на июль и август уже закончились. Именно поэтому мы приняли своевременное и вполне обоснованное решение открыть два еженедельных авиарейса между Москвой и Владивостоком на фоне сообщения администрации Приморского края о полном отсутствии авиабилетов на прямых авиарейсах между Владивостоком и Москвой», - говорится в сообщении Сергея Крупнова, заместителя генерального директора «ИрАэро».

Два дополнительных беспосадочных авиарейса на самолетах Boeing 777, которые будут осуществляться в период с 5 июля по 23 сентября, снимут возникшую напряженность, вызванную дефицитом билетов.

Рейс IO-460 будет выполняться из московского пэропорта Домодедово по понедельникам и пятницам в 22:40 по московскому времени с прилетом в аэропорт Владивостока на следующий день в 14:00 по местному времени.

Обратный рейс IO-459 из Владивостока будет осуществляться по вторникам и субботам в 16:20 по местному времени и с прилетом в столицу в 18:00 по московскому времени.

Сергей Крупнов акцентировал внимание на том, что в случае необходимости авиакомпания готова рассмотреть возможность запуска еще одного авиарейса из Владивостока в Москву. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!