Жителей и гостей Владивостока приглашают на фестиваль автомотоспорта

Мероприятие состоится 20 июня

6:12, 19 июня 2019 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

20 июня во Владивостоке состоится фестиваль автомотоспорта. С 16:00 на центральной площади Владивостока жители и гости города смогут поближе познакомиться с разными видами авто и мото техники, часть из которой является по-настоящему уникальной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В программе фестиваля – показательные выступления дрифтеров, картингистов, профессиональных команд по мотокроссу, а также выполнение стендрайдерами акробатических трюков на мотоциклах.

В перерывах между показательными выступлениями будет проводиться конкурс среди автомобилей, оборудованных нестандартным автозвуком.

«Фестиваль пройдет с целью популяризации авто и мото спорта в городе. Мы все чаще видим среди горожан интерес к подобной технике. Во Владивостоке регулярно проходят различные авто и мото пробеги, которые вызывают особый интерес у жителей и гостей города», - рассказала Юлия Вельбик, начальник управления физической культуры и спорта.

Закрытие фестиваля состоится в 19:00. Сразу после него состоится автограф-сессия. Все желающие смогут сделать памятное фото с авто и мото техникой.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!