Группа крови влияет на богатство, - учёные

Специалисты провели исследование

17:21, 11 июня 2019 Общество
red-blood-cells-3188223_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Японские учёные в ходе исследования установили, как группа крови влияет на богатство человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Специалисты выяснили, что группа крови влияет на характер человека. Поэтому люди с одной группой крови имеют общие черты, они могут схоже действовать в одинаковых ситуациях. И каждая группа крови наделяет человека какими-то особенностями характера. 

Так, люди с первой группой крови отличаются ярко выраженными лидерскими качествами. Они уверены в себе, умеют достигать намеченных целей, преодолевая любые препятствия. Люди с первой группой крови часто занимают руководящие посты. Эти черты характера позволяют им увеличивать свое состояние. Поэтому самыми обеспеченными людьми являются обладатели первой группы крови. 

Копить деньги могут и люди со второй группой крови. Также чаще всего обладатели крови второй группы являются трудоголиками. Им присущи терпеливость и усидчивость. Такие качества помогают им добиваться успеха в делах, в том числе в финансовой сфере.

А вот у тех, кто имеет кровь третьей и четвертой групп чаще всего возникают проблемы с финансами. Но при этом среди людей с этими группами крови больше всего людей творческих профессий и дипломатов. 
Также специалисты установили, что склонность к определенным заболеваниям также зависит от группы крови. К примеру, у представителей первой группы крови зачастую крепкое здоровье. Они сильны и выносливы, редко страдают шизофренией, но склонны к гастриту и язве желудка, колиту, заболеваниям желчного пузыря, аллергии, астме.

Вторая группа крови повышает риск развития онкологических заболеваний (особенно рака желудка), сахарного диабета, инфекционных и сердечно-сосудистых болезней, пневмонии и синдрома хронической усталости.

При третьей группе крови повышается риск отита, ангины, цистита, радикулита и болезней, связанных со свертываемостью крови. 

У людей с четвертой группой крови слабый иммунитет. С возрастом у них могут возникать проблемы когнитивного характера, в частности с памятью и вниманием.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!