Известно состояние пострадавших в страшном ДТП во Владивостоке

В результате автоаварии пострадали двое детей

8:49, 30 апреля 2019 Происшествия
thumb_329661_news_xxxl.jpeg
Фото: Андрей Михайлов, РИА VladNews

В УМВД сообщили подробности жуткого ДТП в районе кольца Фуникулёра и рассказали о состоянии пострадавших, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Ранее было установлено, что водитель автомашины Mazda RX, двигаясь со стороны улицы Шилкинская в направлении кольца Фуникулера, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения,  и столкнулся  с автомашиной Toyota Spasio.

На момент ДТП в Toyota Spasio находились двое детей. 9-летнему мальчику диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и живота. Девочка в возрасте 13 лет в результате аварии получила сотрясение головного мозга и тупую травму живота. Дети были госпитализированы в ВКБ-2 города Владивостока.

34-летняя мать детей в настоящее время находится в реанимации в тяжелом состоянии. Водитель Toyota, 31-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия.

В автомобиле Mazda RX находились 31-летний водитель, который доставлен в реанимационное отделение с сотрясением головного мозга и переломами конечностей, а также пассажирка, которая направлена на лечение в ВКБ-2 с переломами плеча и голени.

По предварительным данным, состояние опьянения у водителя Mazda не установлено.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства случившегося устанавливаются. Виновник автоаварии будет привлечён к ответственности.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!