Во Владивостоке в результате страшного ДТП перекрыто движение

На месте происшествия работают спасатели, медики и Госавтоинспекция

14:00, 29 апреля 2019 Происшествия
c850d8d1-c345-4ce1-8442-945faa32d8a2.jpg
Фото: РИА VladNews

Во Владивостоке в районе кольца Фуникулёра перекрыто движение для автотранспорта в двух направлениях, сообщает корреспондент РИА VladNews.

В результате жуткого ДТП, погиб один человек. На месте происшествия работают спасатели, сотрудники Госавтоинспекции и медики.

По предварительным данным, спорткар Mazda RX-7, двигавшийся на большой скорости, вылетел на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с Тойота Королла Спасио.

Водитель автомобиля погиб на месте происшествия, в настоящее время медики борются за жизнь его супруги, несовершеннолетняя девочка госпитализирована в больницу.

В настоящее время движение на данном участке дороги перекрыто.

 

На месте происшествия работают спасатели, медики и Госавтоинспекция #1 На месте происшествия работают спасатели, медики и Госавтоинспекция #2 На месте происшествия работают спасатели, медики и Госавтоинспекция #3 На месте происшествия работают спасатели, медики и Госавтоинспекция #4 На месте происшествия работают спасатели, медики и Госавтоинспекция #5 На месте происшествия работают спасатели, медики и Госавтоинспекция #6 На месте происшествия работают спасатели, медики и Госавтоинспекция #7 На месте происшествия работают спасатели, медики и Госавтоинспекция #8 На месте происшествия работают спасатели, медики и Госавтоинспекция #9 На месте происшествия работают спасатели, медики и Госавтоинспекция #10

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!