Какие спортивные мероприятия пройдут во Владивостоке в воскресенье

Приобщиться к здоровому образу жизни приглашаются все желающие

15:14, 23 марта 2019 Спорт
Безымянный.png
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

В воскресенье, 24 марта, во Владивостоке состоится ряд спортивных мероприятий. Приобщиться к здоровому образу жизни администрация краевого центра приглашает всех жителей и гостей города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В воскресенье, 24 марта, на территории парка Минного городка пройдут чемпионат и первенство Владивостока по велосипедному спорту в дисциплине кросс-кантри (гонка с выбыванием). К участию в мероприятии допускаются все желающие, не имеющие противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом.

Регистрация участников начнется в 10:30. Обратим внимание, что спортсмен должен иметь сертифицированный и правильно одетый защитный велосипедный шлем.

Телефон для связи и вопросов:  8-914-066-2524.

В этот же день во дворце спорта «Юность» (Океанский проспект, 43) состоится первенство Владивостока по самбо среди юношей 2009 года рождения. Открытие мероприятия состоится в 10 часов.

Также с 24 по 28 марта в ДЮСШ «Русич» (ул. Адмирала Горшкова, 26) пройдет первенство города по гандболу среди юношей, обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений, в возрасте 15-16 лет. Открытие игр состоится 24 марта в 13 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!