Двое молодых людей в масках и с пистолетом ограбили пит-стоп в Приморье

По данному факту было возбуждено уголовное дело

10:24, 10 декабря 2018 Происшествия
hacker-1725256_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

В отдел полиции поступило сообщение от сотрудника кафе быстрого питания, расположенного в районе улицы Уткинской в Артёме, который сообщил, что в павильон ворвались злоумышленники и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили дневную выручку и мобильный телефон, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего и очевидцев произошедшего. Около пит-стопа обнаружены шапки-маски с прорезями для глаз и пневматический пистолет.

По результатам изучения записи камеры видеонаблюдения, установленной в павильоне быстрого питания. Были составлены фотороботы предполагаемых преступников. Ориентировку с приметами злоумышленников передали наружным нарядам полиции.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали двоих жителей Артема в возрасте 18 и 20 лет, которые дали признательные показания. Похищенные денежные средства и мобильный телефон изъяты.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия». В настоящее время злоумышленники находятся под стражей.

Задержанным грозит лишение свободы до 12 лет.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!