В Приморском крае произошло смертельное ДТП

Погибли двое мужчин, пять человек госпитализированы

17:00, 17 ноября 2018 Происшествия
thumb_269832_news_xxxl.jpeg
Фото: РИА VladNews

Полиция проводит проверку по факту автомобильных аварий со смертельным исходом в Большом Камне, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В полицию Большого Камня поступило сообщение о ДТП на 70 километре автодороги Артем-Находка-порт Восточный. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 64-летний водитель внедорожника Toyota Land Cruiser Prado ехал со стороны Находки. На 70 километре дороги он начал поворачивать налево в сторону Большого Камня. Мужчина не убедился в безопасности, в результате чего произошло столкновение внедорожника и легкового автомобиля Toyota Mark II, который ехал из Владивостока в Находку.

В результате аварии погибли двое мужчин: пассажир Prado 39 лет и пассажир Mark II19 лет. Пострадавшие пять человек госпитализированы.

 

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!