Во Владивостоке пьяные посетители бара устроили потасовку с полицейскими

Молодые люди станцевали на автомобиле правоохранителей и разбили лобовое стекло (видео)

13:12, 1 ноября 2018 Происшествия
ф.jpg

Около популярного бара Владивостока произошла массовая потасовка, в которой пьяные посетители увеселительного заведения разбили автомобиль правоохранителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

По информации пресс-службы ведомства, 1 ноября в 03:20 на пульт вневедомственной охраны поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в баре, расположенном на улице Семеновская. На место происшествия прибыли две группы задержания вневедомственной охраны.

Как рассказала администратор развлекательного заведения, один из посетителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя вызывающе, мешал отдыху других посетителей и даже облил несколько человек спиртными напитками.

Пока сотрудники правоохранительных органов разбирались с дебоширом в баре, около заведения пьяные молодые люди запрыгивали на служебный автомобиль, в результате чего помяли крышу и разбили лобовое стекло.

Отмечается, что при задержании молодые люди оказали сопротивление , в связи с чем правоохранители были вынуждены произвести несколько выстрелов в воздух из табельного оружия.  

Нарушителей задержали и доставили в отдел полиции.

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!