Выходной в "пролете": Приморцы попали в многокилометровую пробку

ДТП с участием большегруза сковало трассу на выезде из Владивостока

18:36, 19 октября 2018 Происшествия
fd66a66f-b6e2-4843-97f4-795a21da6e13.jpg
Фото: РИА VladNews

ДТП с участием автомобиля марки Toyota Prius и большегруза собрало огромную пробку на объездной трассе во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА VladNews. Столкнувшиеся автомобили заняли целую полосу, на месте работает наряд ДПС.

Автомобильный затор растянулся на участке от съезда с улицы Снеговой до развязки на Седанке.

Подробности произошедшего устанавливаются.

Необходимо отметить ,что многокилометровые пробки уже стали для тысяч приморцев едва ли не обыденностью: выходные для многих владивостокцев начинаются с пробок на выезде из города, так как дорожное движение замедляется из-за ремонтных работ на трассе на Находку, а также автоаварий. Ситуация с въездом во Владивосток после выходных – аналогичная.

На главном фото: Пробка по направлению от Артема к Шкотово. Традиционный пятничный и воскресный автомобильный затор.

ДТП с участием большегруза сковало трассу на выезде из Владивостока #1 ДТП с участием большегруза сковало трассу на выезде из Владивостока #2 ДТП с участием большегруза сковало трассу на выезде из Владивостока #3 ДТП с участием большегруза сковало трассу на выезде из Владивостока #4 ДТП с участием большегруза сковало трассу на выезде из Владивостока #5 ДТП с участием большегруза сковало трассу на выезде из Владивостока #6 ДТП с участием большегруза сковало трассу на выезде из Владивостока #7

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!