Четыре человека пострадали в ДТП во Владивостоке

За минувшие сутки «скорая» города выполнила 354 вызовов

17:38, 17 октября 2018 Происшествия
glass-89068_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

За дежурство 16 октября 2018 года бригадами скорой медицинской помощи г. Владивостока выполнено 354 вызовов, из них: в экстренной форме – 120 вызовов,  в неотложной форме – 234 вызова, сообщает РИА VladNews со ссылкой на КГБУЗ «ССМП г. Владивостока».

45 вызовов, поступивших в неотложной форме, выполнены неотложной службой поликлиник г. Владивостока.

Бригады скорой медицинской помощи на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями 16 октября 2018 года, выезжали три раза, всего пострадало четыре человека, из них два водителя, один пешеход и один пассажир автомобиля. Всем оказана необходимая медицинская помощь, один водитель отказался от госпитализации, остальные пешеход, водитель и пассажир доставлены в ЛПУ города по показаниям, все в удовлетворительном состоянии.

Травмы различного происхождения зарегистрированы у двух человек, обоим оказана необходимая медицинская помощь, один доставлен в ЛПУ города.

Вызовов по поводу ЧС – за отчетный период не зарегистрировано.

Отметим, что за указанный период, из общего числа вызовов 342 завершились оказанием медицинской помощи, 12 вызов были безрезультатными и 6 раз бригады скорой медицинской помощи выезжали повторно.

Напоминаем, что вызвать скорую медицинскую помощь можно с мобильного телефона любого оператора по номеру «103», «112», со стационарного телефона по номеру 03.

Сегодня, 17 октября, по городу по профилю хирургия дежурят стационары:

ККБ№1; ВКБ№2; ДВОМЦ.

По профилю гинекология дежурит РД №3; ККБ№2.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!