Во Владивостоке пройдёт митинг в поддержку Андрея Тарасенко

Встреча состоится 17 сентября в 19:30

18:28, 17 сентября 2018 Политика
thumb_291998_news_xxxl.jpeg
Фото: Сергей Тарасов, РИА VladNews

Во Владивостоке пройдёт митинг в поддержку кандидата в губернаторы Приморского края Андрея Тарасенко, сообщает РИА VladNews.

Известно, что встреча сторонников кандидата от партии "Единая Россия" состоится возле Дома Молодежи 17 сентября в 19:30.

Напомним,16 сентября в Приморье прошёл второй тур выборов губернатора края. По предварительным подсчётам, на вечер 16 числа лидировал кандидат от КПРФ Андрей Ищенко, он набрал 52,54% голосов (у Андрея Тарасенко было 44,94% ). Однако утром 17 сентября результаты неожиданно изменились в сторону кандидата от «Единой России» Андрея Тарасенко, по состоянию на 8:35 утра у него было 49,44% голосов, а у Ищенко 48,06%. В связи с этим кандидат от коммунистов объявил голодовку, в это же время возле администрации Приморского края прошёл стихийный пикет. Люди приходили оказать поддержку «красному губернатору». Андрей Ищенко призвал всех приходить в 18 часов вечера на центральную площадь Владивостока, чтобы выразить своё несогласие с результатами выборов. Отметим, что штабы обоих кандидатов обвиняют друг друга в фальсификации итогов голосования. Также на данный момент неизвестно, когда будут объявлены точные результаты.

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!