Пьяный приморец до смерти избил свою сожительницу

Злоумышленник предстанет перед судом

16:41, 21 августа 2018 Происшествия
fist-1561157_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Житель находки предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Преступление было совершено в начале июня 2018 года в квартире по ул. Школьной, где фигурант находился вместе со своей сожительницей.

В ходе распития спиртного, будучи недовольным поведением и высказываниями женщины, он сначала ударил ее рукой, после чего сломал стул, взял его фрагмент и стал наносить им удары по голове и телу.

Пострадавшая получила различные телесные повреждения, в том числе ушибы, обширные кровоизлияния в области передней брюшной стенки, кровоизлияния в стенку тонкого кишечника, которые в совокупности привели к развитию угрожающего жизни состояния и по данному признаку расцениваются как повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Спустя некоторое время женщина умерла от полученных травм и ушибов внутренних органов, осложнившихся травматическим шоком.   

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего разбирательства.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!