Гороскоп на июнь 2018 для всех знаков зодиака от Павла Глобы

Чего ждать от первого месяца лета

0:11, 26 мая 2018 Общество
zodiac-2904106_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Гороскоп на июнь 2018 для всех знаков зодиака от Павла Глобы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Овны

В начале июня вы будет много обещаться, однако далеко не все контакты будут дружескими и полезными. Некоторые принесут конфликты и сложности. Пока вы будете отдыхать, дома скопится множество бытовых дел, решение которых потребует финансовых вложений. А в конце месяца вы встретите любовь.

Тельцы

Первая декада месяца вам вскружит голову невероятной удачей. Чуть задержится финансовая удача, но уже к 7-9 июня она придет. Однако возможны недоразумения в семье. В середине месяца будьте терпимей к родителям и детям. Конфликтные ситуации могут возникать и ближе к завершению месяца. 

Близнецы

Первые недели месяца пройдут спокойно, если только вас не зацепит провокация. Не принимайте домыслы на веру - выясняйте все лично. Во второй декаде вы будете максимально эффективны и мудры. Однако избежать трудностей в последнюю неделю месяца вам не удастся. Но не торопитесь с выводами - все наладится!

Раки

Начало июня вас поставит перед выбором между желаниями и принципами. События будут разворачиваться в деловой сфере. Обдумайте все хорошенько, прежде чем идти на сделку с совестью. Напряжение спадет в середине июня, когда начнется прекрасное время для романтических побед.

Львы

В июне вы будете очаровывать, и не только в романтическом смысле. С вами пойдут на контакт деловые партнеры и чиновники, от которых зависит ваш успех в работе. Ваши «флюиды» позволят избежать сложностей и в середине месяца. Правда потребуется решительность, тактичность и дипломатичность. 

Девы

Удачу принесет начало месяца тем, кто запланировали на это время смену работы или переезд на другие место жительства. Любые изменения положат начало счастливого периода. В это время могут появиться люди и обстоятельства, которые будут вставлять вам «палки в колеса». 

Весы

Новый месяц начнется с приятных событий в сфере карьеры. Возможно, вам предстоит обучение, стажировка или командировка. Решайте подступающие проблемы в обязательном порядке. А если отложите, то получите в июле небывалый хаос.

Скорпионы

С приходом июня вы почувствуете, что в вашу жизнь пришла удача. Воспользуйтесь этим, чтобы наверстать упущенные возможности и исправить ошибки. Не расстраивайтесь, если в середине месяца вы не увидите позитивных изменений. В конце месяца судьба преподнесет вам подарок.

Стрельцы

Первые числа месяца ознаменуются трудовыми победами. Ваши дела будут идти легко и в удовольствие. Руководство может загрузить вас работой, но не огорчайтесь. Эта та самая возможность, которая поднимет ваш авторитет и финансовый статус. Этот сложный период следует выстоять, а потом будет легче.

Козероги

В начале июня вам предстоит обучиться искусству маленьких шагов, чтобы решат нагрянувшие проблемы. Таким образом, вы сможете избежать досадных ошибок и выполните работу эффективней. Вторую декаду июня посвятите хобби. Конец месяца обещает быть удачным.

Водолеи

Ваш устоявшийся покой приход июня несколько поволнует, и все благодаря родственникам или детям. Но, возможно, это к лучшему, так как давно пора очертить границы дозволенного в семье. Будьте решительней! Конец месяца снова вас вернет к семейным проблемам. 

Рыбы

Если сможете, начните июнь с отпуска, поскольку это не самый хороший период для бурной деятельности. Звезды вам прописывают отдых. Деньги для путешествия или релакса найдутся. После отдыха подвести итоги прошедших месяцев и составить план на будущие. Ничего не планируйте на третью декаду месяца.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!