Открытая тренировка по хоккею пройдёт во Владивостоке

Вход для зрителей свободный

6:33, 25 марта 2018 Общество
3cb9b96773c2af69b265c79971e36e87.wjbEk.jpg
Фото: Администрация Владивостока

Спортивный клуб «Полюс» продолжает во Владивостоке программу открытых тренировок. В понедельник, 26 марта, в 14:00 в СК «Полюс» (ул. Овчинникова, 26в) состоится открытая тренировка по хоккею с группой мальчиков 2009 года рождения. Занятие проведет тренер-преподаватель отделения хоккея Владимир Оленченко. Вход для зрителей свободный, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как отмечают организаторы, открытая тренировка по хоккею проводится для того, чтобы все желающие смогли посмотреть и оценить уровень тренерско-преподавательского состава и уровень мастерства школьников в хоккее, а после этого решить, отдавать ли своего ребенка в этот вид спорта.

Напомним, набор детей в СК «Полюс» начинается с четырех лет. Сегодня на ледовой арене спорткомплекса около 350 детей занимаются хоккеем и около 120 ребят – фигурным катанием. В состав спортивного клуба входят пять тренеров по хоккею и четыре тренера по фигурному катанию. Помимо занятий на льду у детей проходят тренировки и по общефизической подготовке. Кроме того, юные хоккеисты сдают нормативы для оценки двигательных способностей. В зависимости от возраста юные спортсмены демонстрируют быстроту, силу, выносливость, координационные способности и техническое мастерство.

Спортивный клуб «Полюс» и администрация Владивостока приглашают всех желающих приобщиться к хоккею и оценить уровень мастерства юных спортсменов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!