Где приморцы смогут отдохнуть во время весенних каникул?

Спектакли для семейного просмотра представят во Владивостоке

13:40, 24 марта 2018 Общество
c982a0985cd54a287cc0a1e26f718337.Yu7w1.jpg

Во время весенних каникул в рамках уже ставшего традиционным проекта «Каникулы в Мариинском» в афише Приморской сцены будут представлены спектакли для семейного просмотра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации региона.

29 марта в афише театра сказочный балетный спектакль – «Спящая красавица» Петра Чайковского. Спектакль включён в культурную программу перекрёстного года Россия-Япония. В главных партиях выступят ведущие солисты труппы Tani Momoko Ballet из Японии.

30 марта состоится показ одного из самых известных произведений русской классики – оперы «Евгений Онегин» Петра Чайковского по одноимённому роману в стихах Александра Пушкина. Во Владивостоке она представлена в масштабной костюмной постановке заслуженного деятеля искусств России Алексея Степанюка, выполненной в традициях «большого стиля», достоверно передающей атмосферу дворянского быта XIX века.

31 марта в 14.00 и 17.00 – одноактные балеты для всей семьи «Бемби» и «В джунглях» в хореографии Антона Пимонова. Захватывающие приключения храброго оленёнка и его друзей воплощены в яркой постановке с костюмами и красочными декорациями.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!