Ещё несколько незаконных автостоянок обнаружили в Приморье

Составлены протоколы об административных правонарушениях

6:30, 19 марта 2018 Общество
thumb_102446_news_xxxl.jpg

Сотрудники полиции проводят рейды по выявлению несанкционированных автостоянок и фактов незаконного предпринимательства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

За прошедшую неделю полицией краевого центра проверена деятельность парковок, расположенных на улицах Гамарника и Карбышева.

Составлено 2 протокола за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Материалы направлены в мировой суд для принятия решения.

Благодаря информации, полученной от жителей краевого центра, с начала 2018 года в отношении организаторов и работников незаконных автостоянок полицейскими составлено 19 протоколов об административных правонарушениях, из них в отношении иностранных граждан – 14.

Полиция напоминает: взимание платы на нелегальных автостоянках незаконно и не гарантирует сохранности личного автотранспорта. О фактах организации незаконных парковок жителям краевой столицы предлагают сообщать в органы внутренних дел.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!