Гороскоп на 17 марта

Ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза

7:38, 17 марта 2018 Общество
thumb_245883_news_xxxl.jpeg

Сегодняшний гороскоп обещает день, насыщенный эмоциями. Приготовьтесь к тому, что вам до всего будет дело. Ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза, а желание поделиться советом или провести морально-нравственную беседу с кем-либо будет особенно сильным. Постарайтесь сдерживать желание поучать (к которому сегодня склоняют звезды), иначе расстроите и себя, и других. Лучше всего использовать потенциал этого дня в мирном ключе – проявить свои организаторские таланты на работе или дома. Сегодня сделать это будет особенно легко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "1001 гороскоп".

Сегодня, что бы ни творилось вокруг, Овен предпочтет поставить стену между собой и окружающей действительностью. Мир пусть сходит с ума, как ему хочется, – Овен же сегодня будет заниматься своими собственными делами, несмотря ни на что. Вообще, весь этот мир не стоит того, чтобы на него отвлекаться! Ну, разве что поговорить немного о его странно.

Сегодня у Тельца появится шанс организовать любое шоу! Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена с битьем посуды и разговорами на повышенных тонах. В любом случае, артистические способности у Тельца сегодня будут на высоте. Осталось только найти им симпатичное применение.

Сегодня на повестке дня у Близнецов будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Близнецов активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение. Ну а если не хотите прослыть моралистом, не пытайтесь сегодня читать окружающим мораль. Оставьте это Крылову с Лафонтеном – у них это тоже получалось неплохо.

Сегодня Раку очень не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский "междусобойчик". Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие. Хоть в театр, хоть на выставку или в кино – главное, чтобы тема была интересная. В этом случае теплая дружеская атмосфера и позитивные эмоции Раку сегодня гарантированы!

Этот день Льву категорически противопоказано любое общение с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер», провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку. Все что угодно: больная бабушка, внезапная мигрень, атомная война… В противном случае, сегодня общение с начальством у Льва может плавно перетечь в разговор на повышенных тонах, а затем и в увольнение.

Сегодня на повестке дня у Девы будут стоять два небезызвестных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?». Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то что касается поиска виноватых, здесь у Девы сложностей не предвидится. Мысли о справедливости, а также о том, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать Деву от собственных планов. Так может и бог с ним, с поиском виноватых? Не лучше ли заняться своими делами?

Сегодня Весы рискуют весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Именно к этому их склоняют звезды гороскопа. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться на время отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, Весы сегодня имеют шанс приобрести новых друзей и союзников. А это, согласитесь, тоже неплохо.

Сегодня как никогда Скорпион может удивить всех (в том числе и себя) своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, сегодня у Скорпиона может получиться без лишних усилий. Проснувшийся у Скорпиона дар убеждения будет подкреплен яркостью позитивных эмоций, сочетающихся с безупречной логикой. Устоять против такого арсенала окружающим будет непросто!

Сегодня девизом Стрельца вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме»! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Для Стрельца это отличное время для того, чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент. Ну и благоустройством дома ему сегодня тоже заняться не помешает.

Сегодня залог успеха Козерога – это последовательность и постепенность, благо именно к этому его и склоняют звезды гороскопа. Ум сегодня будет работать четко и быстро, да и вообще дела обещают идти как по маслу. В общении Козерог сегодня вполне может удивить окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. В делах это принесет ему немало пользы, а вот у любимого человека, увы, способно вызвать зевоту.

Сегодня перед Водолеем встанет необходимость разобраться в своих финансах. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет еще долго. Сегодня очень полезным для Водолея будет сесть за стол и расписать свои основные планы на ближайшее будущее, обратив особое внимание на графу расходов и доходов. Вероятность того, что эти планы окажутся удачными, очень высока.

Сегодня Рыбам захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие их настроения. Ничего страшного, занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу. Сегодня Рыбы будут особенно удачливы в делах, требующих последовательности и логичности, вот и не надо тратить лишних эмоций ни на что другое.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!