Многоуровневые парковки могут появиться в центре Владивостока

Бизнесменов Владивостока приглашают присоединиться к строительству парковок

21:11, 16 марта 2018 Общество
parking-427955_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Три земельных участка в центре Владивостока предлагает администрация города предпринимателям и инвесторам под строительство многоуровневых парковок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Адреса участков: ул. Октябрьская, 20, ул. Верхнепортовая, 6 (район ж/д вокзала) и ул. Адмирала Фокина, 23. Создание таких объектов предполагается в рамках заключения концессионных соглашений. 

Решение закреплено постановлением администрации города от 31 января 2018 года № 455 «Об утверждении перечня объектов, в отношении которых в 2018 году планируется заключение концессионных соглашений».

Как сообщили в управлении градостроительства и архитектуры администрации Владивостока, по условиям концессии создание объектов осуществляется за счет средств инвестора-концессионера, который затем будет эксплуатировать объект также в рамках заключенного концессионного соглашения и в соответствии с действующим законодательством. 

Инвесторы могут направлять свои предложения по созданию парковок на условиях концессионных соглашений с эскизными проектами в адрес управления градостроительства и архитектуры администрации Владивостока: ул. Западная, 15, электронная почта [email protected] .

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!