Во Владивостоке продолжают принимать заявки на конкурс грантов

«Молодежная инициатива»

14:19, 21 февраля 2018 Общество
анкета.jpg

Администрации Владивостока продолжает прием заявок на конкурс грантов «Молодежная инициатива», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Этот проект дает возможность молодым людям от 14 до 30 лет реализовать свой проект, который принесет пользу городу и будет интересен его жителям. Пять победителей конкурса получат финансовую поддержку в размере 60 000 рублей.

Молодежная инициатива.jpg

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку и выслать ее до 20 марта 2018 года на электронную почту [email protected]. Заявка и положение о конкурсе прилагаются. Предзащита проектов состоится в конце марта. На ней будут отобраны 20 лучших претендентов, которые попадут на защиту. Всю интересующую информацию по конкурсу можно получить по телефону 222-08-38 (куратор конкурса, специалист управления по делам молодежи администрации города Владивостока Илья Захаров).

Как отмечают в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, благодаря «Молодежной инициативе» в городе реализуются социально значимые проекты и инициативы, затрагивающие различные сферы жизни и интересы молодых горожан. Основные требования к претендентам на денежную поддержку – проект должен приносить пользу городу и быть интересен его жителям.

Напомним, практически все проекты, которые получили софинансирование в прошлом году, реализованы. Среди них – экологический проект «Фешн Юродивый», конкурс старшеклассников «Поэтический ринг», фестиваль экстрима «Мосты». Продолжаются мероприятия в рамках проекта «Уроки велотруда», а в начале весны от еще одного победителя конкурса ожидается премьера настоящего фильма. Это будет картина о трикинге.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!