Часть надземного перехода обрушилась во Владивостоке

Пострадавшие в ДТП приморцы доставлены в больницу

11:38, 24 декабря 2017 Происшествия
e47bc6af3eca6b3ccd822fdc7f50c86b.jpg
Фото: Администрация Приморского края

Сегодня, 24 декабря, рано утром автомобиль Subaru Impreza, двигаясь из города в сторону проспекта 100-летия Владивостока, на большой скорости врезался в бетонные конструкции надземного пешеходного перехода в районе Некрасовской.На месте происшествия работают все оперативные службы. Пострадавшие доставлены в больницу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

В результате ДТП существенно повреждены конструкции одного из сходов, ведущих к остановке транспорта. Как сообщили в администрации Владивостока, приступили к ликвидации последствий обрушения – для обеспечения безопасности пешеходов.

В настоящее время завершается демонтаж разрушенных конструкций. Выполнено ограждение поврежденного участка сигнальными лентами.

Подрядная организация, которая будет заниматься восстановлением надземного перехода, уже сегодня выполнит дефектовочные работы, рассчитает стоимость восстановительных работ, определит, какие материалы необходимо закупить. После того, как материалы и конструкции будут поставлены – начнутся монтаж и восстановительные работы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!