Игорь Пушкарев: Второй год подряд этот день я встречаю не дома, а в «Матросской тишине»

Экс-глава Владивостока отмечает свое 43-летие

15:00, 17 ноября 2017 Общество
пушкарев.jpg

 

Сегодня, 17 ноября, экс-глава Владивостока Игорь Пушкарев отмечает день рождения, сообщает РИА VladNews. Политику исполнилось 43 года.

Отметим, что уже второй год подряд Игорь Пушкарев отмечает день рождения в «Матросской тишине». 

В этот день Игорь Пушкарёв опубликовал в своих социальных сетях пост, в котором вспомнил наиболее яркие моменты, связанные с его праздником.

- День рождения - это особенный день в жизни каждого человека. День, когда с тобой рядом родные и близкие. День, который заставляет задуматься, а всё ли получилось, удалось, сбылось, о чём ранее мечтал и планировал сделать. К сожалению, второй год подряд этот день я встречаю не дома, а в «Матросской тишине». Не могу услышать слова детей и супруги, которые всегда первыми поздравляли меня, не могу поздравить и поблагодарить родителей, которые воспитали меня таким, какой я есть. Всего этого меня лишили полтора года назад, только потому, что кто-то этого захотел и плевать он хотел на закон. Всё-таки этот день по-прежнему особенный для меня, ведь оглядываясь назад, я понимаю, что всё делал правильно и ни мне, ни моим родным и близким нечего стыдится. Мы всё делали правильно! Мы дойдём до конца и докажем свою невиновность! - написал Игорь Пушкарев.

Отметим, Игорь Пушкарёв по-прежнему дожидается суда в СИЗО «Матросская тишина». 15 ноября Верховный суд РФ вынес решение о переносе рассмотрения дела в Тверской суд Москвы. По оценкам экспертов, учитывая возможные апелляционные споры, рассмотрение дела по существу начнётся не раньше января 2018 года.

#свободупушкареву

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!