Группа «Девятый район» исполнила лучшие хиты 

Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x. 

16:00, 5 ноября 2017 Фоторепортажи
981e5854b9022f213426e95c8de02e99.jpg
Фото: Фото: Сергей Тарасов, РИА VladNews

В субботу, 4 ноября, на сцене San Remo Hall выступила легендарная группа «Девятый район».Владивостокскую публику музыканты порадовали песнями «Да я ж не в коже, не блатной», «Не забывай его, поплачь», «Титаник», «8 Марта», «Стюардесса», «Постельный рок-н-ролл» и другими, сообщает РИА VladNews.

Любимую целым поколением группу пришли послушать поклонники зрелого возраста. Однако даже это не стало помехой чтобы устроить настоящую вечеринку в зале.

Публика с восторгом принимала каждую песню музыкантов. Уже совсем скоро зрители пустились в танцы. Ностальгия по известным хитам читалась на лице каждого пришедшего на концерт.

Практически после каждой песни, певец активно общался с поклонниками.

- Что у вас на столах? - поинтересовался лидер коллектива. – Шампанское? Кто же пьет шампанское на концерте «Девятого района»? - недвусмысленно пошутил артист со сцены. Зрители приняли слова артиста как  руководство к действиям, и вскоре градус настроения зрителей на концерте  повысился.

Однако, обсуждая выступление известной группы, поклонники во мнениях разошлись. Одни были заметно огорчены, что «группа уже не та», и от былого задора команды не осталось и следа. Другие напротив восторгались тем, что, не смотря на смену вокалиста «Девятый район» смог сохранить свою атмосферу и уникальность.

Зрители благодарили коллектив за воспоминания и эмоции, а также просили приезжать во Владивосток почаще.

Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #1 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #2 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #3 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #4 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #5 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #6 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #7 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #8 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #9 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #10 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #11 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #12 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #13 Во Владивостоке на цене San Remo Hall выступила популярная группа 90-x.  #14

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!