Праздник День семьи

14:41, 16 мая 2012 Фоторепортажи
740ec09928327c9ec1cb9f3f32d728dd.jpg

Праздник «Рождение семьи», приуроченный к Международному дню семьи прошел вчера во Владивостоке.

Пять семейных пар, готовящихся стать родителями, соревновались за звание лучшей. В первом этапе конкурса – визитная карточка – пары рассказывали историю создания своей семьи. Во втором конкурсном задании боролись между собой сильные половины семейств – мужчины соревновались в изготовлении бумажных самолетиков и бросали их на дальность.

Третий этап опять был семейный, пары приняли участие в дефиле одежды – будущие мамы в сопровождении мужей показали одежду для беременных.

Жюри, состоящее из представителей администрации города и родильных домой, не стало выбирать одну лучшую пару из пяти. Вместо этого каждая семья стала победителей в одной из пяти номинаций: самая романтичная, самая музыкальная, самая элегантная, самая артистичная и самая интеллектуальная пара.

Также перед зрителями с концертам выступили малыши в возрасте от трех месяцев до трех лет.
Вместе со своими родителями они показали приход весны. А будущие мамы выступили с восточным танцем.

Все гости праздника приняли участие в тематических конкурсах и викторинах. А закончилось мероприятие исполнением гимна семьи.

Впервые подобный праздник, посвященный дню семьи, прошел в нашем городе пять лет назад в 2008 году, и с тех пор стал ежегодным. Организаторами мероприятия стали администрация Владивостока и центр культуры и развития семьи "Планета детей".

 #1  #2  #3  #4  #5  #6  #7  #8  #9  #10  #11  #12

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!