«Луч-Энергия» победил южнокорейский клуб «Кванджу» на сборах

В понедельник, 20 марта, "Луч-Энергия" провел последний матч на предсезонных сборах в Южной Корее

15:50, 20 марта 2012 Спорт

В понедельник, 20 марта, "Луч-Энергия" провел последний матч на предсезонных сборах в Южной Корее. Со счетом 3:1 завершился их поединок с местной командой «Кванджу».

Приморцы контролировали ход матча и уже на 30 минуте открыли счет. Роман Славнов после передачи Стрелкова забил первый мяч. На 53-я минуте матча после многоходовки в исполнении Кусова, Дедечко и Диего мяч оказался у Алана Кусова, который забил второй мяч. Третий гол в этом поединке удалось забить на 88 минуте. Отличился Александр Алхазов после паса Тихоновецкого.

Уже после окончания основного времени матча корейцы сократили преимущество своих приморских оппонентов.

Источник: Luch-Vlad.ru