Вячеслав Фетисов провел мастер-класс для маленьких приморских хоккеистов

Во Владивостоке на ледовой арене

12:31, 20 февраля 2011 Спорт
1843dd47bf9afe2221682a915b024bee.jpg

Во Владивостоке на ледовой арене «Полюс» мастер-класс для юных хоккеистов провёл Вячеслав Фетисов, легенда российского хоккея. И встреча с мастером не ограничилась только раздачей автографов.

Юные хоккеисты с нетерпением ждали очередного мастер-класса от знаменитого спортсмена. И даже не ради возможности покататься на одном льду со звездой хоккея, а ради тех выверенных профессиональным опытом советов, которые может дать ребятам Вячеслав. Поэтому и встречали хоккеиста дети полные боевого духа и задора.

Час с лишним Вячеслав Фетисов учил детей тонкостям ледового спорта. Юные спортсмены непрерывно двигались на льду, останавливаясь лишь затем, чтобы выслушать очередное задание именитого наставника. Не прервался мастер-класс и с приходом губернатора Приморского края, который внимательно наблюдал за тренировкой молодых спортсменов. Сам Фетисов отметил, что молодое поколение делает серьезные успехи, не ленится и прилагает все усилия на тренировках.

Вячеслав Фетисов, член Совета Федерации РФ: «Это самое большое счастье. Я большего удовольствия, чем работать с такими мальчишками и не могу себе представить. Я достаточно часто провожу мастер-классы. И когда видишь глаза этих ребят, которые хотят стать успешными в жизни, и не важно, в какой лиге — это здорово».

После окончания тренировки юные хоккеисты подошли к своему кумиру, чтобы получить заветный автограф. Звезда мирового хоккея не отказывал никому, ведь для него подобные мастер-классы тоже являются большим опытом в работе с подрастающими звездами российского хоккея.



Источник: Служба информации ПТР

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!