Боксеры из Находки успешно выступили на краевом юношеском турнире

В разных весовых категориях ими было завоевано пять золотых медалей

12:06, 11 июня 2010 Спорт
b7fbadd91f89734d4b6b246ca9177935.jpg

Сборная Находки по боксу успешно выступила на краевом юношеском турнире по боксу, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры Ильи Даниловича ПЕТРУКА. Соревнования в течение трех дней проходили во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец». Об этом Vladnews.ru сообщили в пресс-службе администрации Находки.

Участниками турнира стали более 100 юных боксеров из городов и районов Приморского края. Находка выставила сборную из спортсменов 1997-98 годов рождения.

Как сообщил исполнительный директор Федерации бокса г. Находки Владимир ШИПУНОВ, в разных весовых категориях находкинцы завоевали пять первых мест. Золотые медали домой увезли Владимир ХАРЛАМОВ, Влад ЧУМАК, Данил ДЕМИН и Максим ГАЛКИН. Специалисты отметили у находкинцев хорошую технику и высокую плотность ведения боя.
Участие находкинцев в турнире запомнилось не только результативностью. На торжественном открытии «Юные динамовцы» прочли стихотворение в память Ильи Петрука, которое не оставило равнодушным никого из присутствующих в зале.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!