Во Владивостоке пройдет концерт группы "Несчастный случай"

27 марта во Владивостоке выступит одна из самых эксцентричных и интересных музыкальных групп в России

15:30, 28 января 2010 Культура
b5d25607f5eb60eeca409ea5bb27406d.jpg

27 марта во Владивостоке выступит одна из самых эксцентричных и интересных музыкальных групп в России "Несчастный случай" во главе со своим бессменным лидером Алексеем Кортневым!

Следует отметить, что "Несчастный случай" не просто группа, а коллектив, всегда обеспечивающий высококлассное праздничное шоу, по любому поводу и на радость публике. Все виды искусства подвластны им: музыканты "Несчастного Случая", как шоумены широкого профиля, и принимали активное участие в театральной жизни, и ставили музыкальные спектакли, и реализовали себя как кинокомпозиторы (саундтреки к всенародно любимым фильмам и спектаклям "Квартета И") - в общем, всё сделают хорошо и красиво. Каждое свое деяние артисты приправляют изрядной порцией юмора, что выгодно отличает группу от многих других - и это выступление тоже будет таким! Море улыбок и отличного настроения гарантируется!

На концерте непременно прозвучат ставшие столь любимыми песни в исполнении "Несчастного случая" - "Если б не было тебя", "Генералы песчаных карьеров", ну и конечно авторские хиты "Что ты имела ввиду", "Нафиг, нафиг!", "Бетмэн", "Сел и поехал". Не исключено, что музыканты сыграют для владивостокских поклонников песни из спектаклей "День Радио" и "День выборов", в этом случае хоровое распевание песни "Ночной ларек" обеспечено! :)

Ради концерта во Владивостоке музыкантам придется оторваться работы над новой пластинкой. Название будущего диска "Тоннель в конце света" музыканты открыли задолго до его выхода. Причем такой поворот событий стал неожиданностью не только для поклонников коллектива, но и для самого Алексея Кортнева.

"Это большая редкость, - рассказал Алексей в одном из недавних интервью. - Как правило, мы называли свои альбомы будущие уже постфактум, когда все было сделано. Здесь мы решили его назвать "Тоннель в конце света" по заглавной песне, которая будет там центральной. Я не уверен, что она будет лучшая и самая интересная, но, во всяком случае, такая, идеологическая. У нас уже написан весь материал, его очень много и далеко не все влезет в альбом, конечно. Но возиться еще и возиться. Мы посмотрим по результатам - то есть будем записываться и то, что нам не понравится, мы не включим в альбом. У нас такое уже бывало, да и не только у нас. Запишем все, что есть - а потом уже посмотрим что публиковать, что не публиковать".

Раз весь материал уже готов, то вполне вероятно, что Алексей Кортнев споет что-нибудь из будущей пластинки на концерте во Владивостоке 27 марта.

Напомним, что группа "Несчастный случай" сделала подарок к Новому году всем своим поклонникам. Музыканты выложили в Интернет новогодний сингл под названием "С первого по тринадцатое". Эта песня также прозвучала на телевидении в ночь с 31 декабря на 1 января. В качестве бонуса на сингле содержится минусовка песни, а также видеопоздравление от Алексея Кортнева.


Источник: Vladnews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!