Программа "Ледового бала" для студентов будет насыщенной

Сегодня, в Татьянин день для студентов Владивостока на стадионе "Авангард" пройдет "Ледовый бал"

12:08, 25 января 2010 Культура
0932e6eab7c228a4399f67d869bf1e0e.jpg

25 января в Татьянин день на стадионе «Авангард» будет проходить городской молодежный праздник «Ледовый бал», в программе которого помимо выступлений молодёжных творческих коллективов города запланировано и первое публичное выступление конкурсантов «Океанского проспекта», ставших победителями прошедшего в декабре кастинга.

Конкурсантов не пугает даже довольно морозная погода, ведь выступление состоится на открытой площадке.
По словам начальника управления по делам молодёжи администрации г.Владивостока Натальи Мальцевой, участие в «Ледовом бале» не является обязательным этапом конкурса «Океанский проспект». Молодым исполнителям предложено попробовать свои силы перед трехтысячной аудиторией зрителей, на что с удовольствием откликнулась большая часть из них. Таким образом, программа «Ледового бала» будет очень насыщенной и интересной. Всех пришедших в День российского студенчества на стадион «Авангард» ждёт множество разнообразных конкурсов, розыгрышей, приятных сюрпризов и море хорошей музыки. Откроет студенческий праздник глава города Владивостока Игорь Пушкарёв.

В этот же день в 20.00 ночной клуб «Паллада» приглашает владивостокских студентов на автопати, причем, всем пришедшим на «Ледовый бал» будут вручаться бесплатные билеты.

Начало мероприятия в 14-00. Вход на стадион «Авангард» осуществляется по пригласительным билетам. Все желающие могут взять с собой коньки, либо воспользоваться услугами проката. Пришедших в маскарадных костюмах, ждет отдельный сюрприз!

Источник: Управление по делам молодежи администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!