Приморье для каждого из нас

В рамках официального освещения итогов фотоконкурса

13:50, 22 января 2010 Культура
ca79244e99a0e14dcbb7ea7505f0a664.jpg

В рамках официального освещения итогов фотоконкурса «Приморье для каждого из нас» состоялась презентация памятного календаря.

Любой желающий мог принять участие в фотоконкурсе, приуроченном к 15-летию Банка «Приморье», предоставив на суд жюри снимки в любой из 4-х номинаций: «Лето», «Осень», «Зима», «Весна».

Тема любви к родному краю оказалась небезразлична многим, и конкурс нашел большой отклик среди ценителей неповторимой красоты Приморья. Сотни снимков со всех уголков региона представили его необычайное природное разнообразие. Фотографии авторов-победителей легли в основу создания календаря на 2010 год.

По словам организаторов, основная идея фотоконкурса, заключалась в том, чтобы обратить внимание жителей на природную уникальность, богатство Приморского края и вовлечь их в процесс подготовки календаря.

– Нам предстояла непростая задача – объективно выбрать лучшие работы, – отмечает заместитель Председателя Правления – директор кредитного департамента ОАО АКБ «Приморье» Наталья МАРАКОВА. – Думаю, что нам это удалось, и сегодня мы с огромным удовольствием вручаем победителям этот замечательный календарь и подарки!


Список победителей и фотографии с презентации календаря доступны на сайте Банка «Приморье»: http://www.primbank.ru/ru/press-centre/competition/

Источник: Пресс-служба АКБ «Приморье»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!