Во Владивостоке пройдет Рождественский бал

Цель мероприятия – привлечение внимания молодёжи к традиционному для культуры нашей страны празднику Рождества Христова

18:40, 28 декабря 2009 Культура
c847582792b14446bd2d7b54dd5fb8a1.jpg

17 января (воскресенье) 2010 года во Владивостоке, по благословению архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина, состоится первый молодёжный благотворительный Рождественский бал.

Организаторы: отдел по работе с молодёжью Владивостокско-Приморской епархии, Союз православной молодёжи Приморья, при участии казачьего ансамбля народной культуры «Традиция» и Пажеского корпуса города Владивосток. В Рождественском бале также примут участие представители общественных молодёжных организаций, студенческих советов вузов Приморского края.

Цель мероприятия – привлечение внимания молодёжи Приморского края к традиционному для культуры нашей страны празднику Рождества Христова. В программе: праздничный концерт (танцевальные, вокальные, сценические номера), конкурсы, реконструкция исторических танцев и многое другое.

Место проведения: Пушкинский театр, ул. Пушкинская, 27 (остановка «ДВГТУ). Время проведения: 17.00 – 22.00.

Приветствуются праздничные наряды: для барышень – вечерние платья, для молодых людей – костюмы.
Все вырученные средства пойдут на оказание помощи социальным учреждениям Приморского края в рамках работы социального сектора отдела по работе с молодёжью Владивостокско-Приморской епархии РПЦ.


Источник: news.vl.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!