В центральном отделении почты откроется выставка старинных открыток

21 декабря, в центральном почтовом отделении Владивостока состоится открытие выставки старинных рождественских открыток и марок

15:40, 17 декабря 2009 Культура
3248f77f99ab5305590528f27b5ad08d.jpg

За десять дней до нового года, 21 декабря, в центральном почтовом отделении Владивостока состоится открытие выставки старинных рождественских открыток и марок. Впервые уникальную экспозицию старинных новогодних, рождественских открыток, конвертов и марок представят жителям столицы Приморья
Приморский филиал Почты России совместно с обществом филателистов Владивостока.

На выставке будут представлены новогодние и Рождественские почтовые открытки конца 19 и 20 века. Открытки, вошедшие в экспозицию выставки, представляют собой художественную, коллекционную и антикварную ценность.

«Старинные почтовые открытки это не только сентиментально, но и познавательно. Это истории наших бабушек, дедушек, это наше красивое прошлое. Мы уверены, что, вглядевшись в каждую открытку, каждый посетитель выставки поймете, что все это создавалось и для нас с Вами, чтобы принести нам ощущение праздника, радости и удачи. Окунитесь в мир детских грез и взрослых ощущений, посетите нашу выставку» - отметила Ольга Усанова, руководитель отдела продаж почтовых услуг.

На торжественное открытие выставки приглашены представители власти, руководители организаций, учреждений, филателисты и филокартисты Владивостока.

Выставка откроется 21 декабря в 15 часов в почтовом отделении № 90 (ул. Верхнепортовая, 2)



Источник: Группа по связям с общественностью УФПС Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!