В Находке завершается подготовка к балу «Большой вальс в Рождественскую ночь»

Последний мастер-класс для желающих стать участниками праздника музыки и танцев состоится 17 декабря в 19 ч в Муниципальном театре кукол

13:10, 17 декабря 2009 Культура
9aceac5e73649c35e72e584bcda13493.jpg

В Находке завершается подготовка к балу «Большой вальс в Рождественскую ночь». Последний мастер-класс для желающих стать участниками праздника музыки и танцев состоится 17 декабря в 19 ч в Муниципальном театре кукол.

Напомним, что бал «Большой вальс в Рождественскую ночь» пройдет 25 декабря на Морском вокзале. Танцам и бальному этикету гостей праздника учат на мастер-классах. На них приглашаются все желающие: и те, кто планирует посетить «Большой вальс», и те, кому просто интересно погрузиться в атмосферу подготовки к балу и узнать больше о самом мероприятии. По всем вопросам участия в мастер-классах можно обращаться по телефонам 61-95-04 или 8-902-484-42-62.

Желающих стать непосредственными участниками бала организаторы просят поторопиться с приобретением входных билетов, так как их число ограничено. Продажа билетов производится в Морском вокзале (вахта), Международном морском клубе (вахта), Музейно-выставочном центре «Находка» (вахта), ДК имени Гагарина (кабинет №5).

Напомним, что «Большой вальс» состоится в Находке в шестой раз. В программу войдут все элементы классического бала: концерт, угощения, танцы, игры и другие развлечения. Обязательный дресс-код – бальные платья и смокинги – в этом году должен быть дополнен маскарадной атрибутикой.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!