На раздумья осталась неделя

Прием заявок на лучшее новогоднее оформление предприятий продолжается

15:45, 25 ноября 2009 Культура
41e39faa5418ad4f77f89fb51f35055a.jpg

Прием заявок на лучшее новогоднее оформление предприятий продолжается

До 1 декабря в управлении потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки продолжается приём заявок на участие в городском смотре-конкурсе на лучшее оформление к Новому году предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.
Чтобы стать участником конкурса, предпринимателям Находки достаточно заполнить заявку, образец которой размещён на официальном городском сайте, направить её до 1 декабря в управление потребительского рынка по факсу (4236) 69-21-24 или по электронной почте на адрес: [email protected].

До 20 декабря у предприятий будет время, чтобы организовать работу по оформлению прилегающей территории, фасада, входных зон, витрин, интерьера зала обслуживания в соответствии с новогодней тематикой. С 20 декабря начнёт свою работу комиссия, которая посетит каждое заявившиеся на конкурс предприятие, выставит оценки по нескольким критериям, и определит победителей.

Смотр-конкурс проводится в один этап по следующим номинациям: лучшее новогоднее оформление предприятий торговли по продаже продовольственных и непродовольственных товаров; предприятий быстрого питания – закусочных; ресторанов и кафе; предприятий бытового обслуживания населения. В каждой номинации установлено одно призовое место.

Источник: пресс-служба администрации Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!