Декада приморской милиции продолжается (ФОТО)

В субботу на площади г. Владивостока в рамках «Дней Приморской милиции» состоялся ряд самых разнообразных мероприятий.

13:40, 12 октября 2009 Культура
f8e7df00f274cb669080d93787013151.jpg

В субботу, 10 октября с 14.00 до 18.00 на площади Борцов Революции г. Владивостока в рамках «Дней Приморской милиции» состоялся ряд самых разнообразных мероприятий, включая конкурсы, соревнования по сборке-разборке оружия, криминалистике, психологической и физической подготовке.

В честь праздника была развернута выставка криминалистической и специальной техники, автотранспорта, оружия, технических средств, применяемых для охраны объектов и квартир, произведена демонстрация стендов, отражающих деятельность служб и подразделений.

Дети же смогли попробовать свои силы в конкурсе рисунков на асфальте на тему: «Есть такая служба …», принять участие в разных конкурсах и в викторине на знание правил дорожного движения. Взрослые тем временем на несколько минут прочувствовали специфику милицейской службы: в рамках интерактивной акции «Учебный центр для вас» на площади проходили конкурсы, соревнования по сборке-разборке оружия, криминалистике, психологической и физической подготовке.

Завершением праздника стал концерт участников смотра-конкурса художественного самодеятельного творчества правоохранительных органов «Щит и Лира».

Источник: Сергей Орлов (ФОТО)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!