«Мама» возрождает традиции благотворительности

В рамках IV Форума Матерей Приморского края «Счастье мамы - благополучие её детей» состоится благотворительная акция «Рука помощи»

15:30, 28 сентября 2009 Общество
1331cfb8a4cb21c706c8e47b46a02713.jpg

В рамках IV Форума Матерей Приморского края «Счастье мамы - благополучие её детей» состоится благотворительная акция «Рука помощи»

Главной целью акции является оказание материальной поддержки многодетным и малообеспеченным семьям сельской местности Приморского края.

Приморский краевой общественный благотворительный фонд «Мама» проводит мероприятие при поддержке Администрации края и его муниципальных образований.

Проведением данного мероприятия фонд «Мама» надеется возродить традиции благотворительности и меценатства как важного ресурса для решения социальных проблем, а также дать импульс развитию общественных инициатив, повышению гражданской активности населения.

В рамках мероприятия по адресу будет создан пункт приема вещей и склад временного хранения. С 1 октября все желающие смогут привезти туда одежду, игрушки, обувь, книги, бытовую технику, одним словом, любые вещи, представляющие ценность для социально незащищенных семей Приморья.

Адрес пункта приема: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая 38, офис 313.

Самые активные участники акции будут приглашены на торжественное мероприятие IV Форума Матерей, а так же награждены почетными грамотами.

В прошлом году, когда акция проводилась впервые, она нашла широкий отклик среди физических и юридических лиц края. Организаторы надеются, что мероприятие и в дальнейшем не потеряет своей значимости, будет проводиться регулярно и станет доброй традицией, действенным инструментом оказания реальной помощи многодетным и малообеспеченным семьям Приморья.

Прием вещей будет осуществляться до 1 ноября 2009 г.

Получить более детальную информацию, донести Ваши предложения и пожелания можно по телефону 41-01-11.

Источник: Приморский краевой общественный благотворительный фонд «мама»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!