В Приморье определят лучшего начальника отделения почтовой связи

В преддверии праздника – Дня Российской почты – в УФПС Приморского края пройдет краевой конкурс профессионального мастерства "Лучший по

13:40, 15 июня 2009 Культура
9de67872f249f7a7cc8c54a5d3d90865.jpg

В преддверии праздника – Дня Российской почты – в УФПС Приморского края пройдет краевой конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди начальников отделений почтовой связи.
В финальном этапе конкурса примут участие девять начальников ОПС – победителей районных, отборочных туров, проводившихся во всех почтамтах Филиала.
Участницам предстоит проявить свои профессиональные практические и теоретические навыки перед жюри.

Конкурс будет состоять из пяти этапов – самопрезентации, блиц-турнира, теоретического и практического заданий и игровой ситуации.
В ходе конкурса участники представят творческое выступление, ответят на теоретические вопросы по правилам оказания почтовых услуг, продемонстрируют свою каждодневную практическую работу.

На последнем этапе конкурсанты будут разрешать ситуации с "капризными" клиентов, в роли которых выступят члены жюри и зрители.

По итогам конкурса будет названо имена трех лучших начальников почтовых отделений Приморья. Победители получат дипломы и ценные призы, а все конкурсанты – подарки от УФПС Приморского края.

Источник: Пресс-центр УФПС Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!