Владивостокскому клубу близнецов исполнилось 20 лет

В субботу состоится торжественное мероприятие, посвященное 20-летию общественной организации.

16:40, 11 июня 2009 Общество
bd87e6fcaf7452807c4f8f92bc7960e0.jpg

В субботу, 13 июня, в 13 часов в Доме офицеров флота (ул.Светланская, 48) состоится торжественное мероприятие, посвященное 20-летию общественной организации "Владивостокский клуб близнецов". С праздником членов клуба поздравят заместитель главы администрации Владивостока Елена Гавро, официальные лица и друзья.

Как рассказали в управлении поддержки общественных инициатив администрации города, "Владивостокский клуб близнецов" был создан 2 мая 1989 года в целях организации досуга и взаимопомощи семей, имеющих детей-близнецов. Это единственная в нашей стране некоммерческая организация подобного рода. На сегодняшний день в клубе 1 400 близнецов, из них - десять троен и одна четверня.

Для справки:

Основателем и бессменным президентом общественной организации является Валентина Пряха. С момента создания клуба и по настоящее время Валентина Александровна тесно сотрудничает с администрацией Владивостока. Близнецы постоянные участники празднования Дня ВМФ России на Водной станции ТОФ, театрализованных представлений, посвященных Дню Победы, шествия во время Первомайской демонстрации и других значимых общегородских мероприятий.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!