Начало лета в Приморье – сезон дождей

Обширный циклон с активными фронтальными разделами прочно обосновалась на юге Дальнего Востока. По спутниковым данным Приморский край на

16:40, 10 июня 2009 Общество
9422ad9f7ecc7c22512990956e6b92cd.jpg

Обширный циклон с активными фронтальными разделами прочно обосновалась на юге Дальнего Востока. По спутниковым данным Приморский край накрыт плотным облачным массивом.


Сегодня, 10 июня, во Владивостоке будет облачно, временами ожидается дождь. Ветер юго-восточный умеренный до сильного. Температура воздуха поднимется до +13...+15°C.


Завтра, 11 июня, в Приморском крае ожидается пасмурная погода, дождь, наиболее интенсивный — в восточной половине края. На побережье усилится ветер. В Приморье ожидается пасмурная погода, дождь, наиболее интенсивный - в восточной половине края. На побережье усилится ветер. Температурный фон будет относительно низкий. Во Владивостоке ночью +9…+11°C, днем столбик ртути не поднимется выше отметки +14°C. В Приморском крае ночью +7…+12°C, а в дневные часы +13..+18°C.

В ближайшие сутки ожидается выход волнового циклона с Желтого моря к побережью Приморья, здесь он начнет интенсивно углубляться и в дальнейшем смещаться на северо-восток.
 

Источник: Примпогода

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!