Игорь Пушкарев поздравил десантников с праздником

Новая запись появилась в социальных сетях

17:57, 2 августа 2017 Политика
83467bcf9c9b326171b1053e4f2fd511.JPG
Фото: Фото: Сергей Леонов, РИА VladNews

Временно отстраненный от должности глава Владивостока Игорь Пушкарев поздравил десантников с профессиональным праздником, сообщает РИА VladNews.

"Поздравляю десантников с 87-й годовщиной со Дня образования Воздушно-десантных войск, - написал Игорь Пушкарев на своей сранице в социальной сети. - Пусть небо над вашей головой будет чистым, а приземление — успешным. Спасибо вам за ваш труд и службу, которую вы с гордостью несёте, славя наше с вами Отечество. Желаю вам здоровья, крепких семей и как можно больше радостных моментов в жизни. Сегодня во Владивостоке проходят праздничные мероприятия, посвящённые этой дате. Отметьте этот праздник так же достойно, как и несёте службу!".

Напомним, Игорь Пушкарёв и Андрей Лушников находятся под арестом в СИЗО «Матросская тишина» до 1 сентября. Андрею Пушкарёву также был продлён домашний арест в Москве до 30 сентября 2017 года.

Отметим, что свою вину Игорь Пушкарев не признает и с предъявленными обвинениями не согласен. Вместе с тем, он уже неоднократно заявлял следствию о готовности сотрудничать, чтобы доказать свою невиновность.

#свободупушкареву

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!