Призы достанутся другим

В очередном туре, состоявшемся в среду, “Луч” проиграл футболистам Алтая, пропустив мяч на 87-й минуте, и теперь независимо от оставшегося матча в Омске выше 4-го места не поднимется. “Океан” в этот день сыграл с динамовцами Омска вничью - 0:0, по очкам сравнялся с “Лучом”.

13 окт. 2000 Электронная версия газеты "Владивосток" №866 от 13 окт. 2000

Остальные результаты тура: “Металлург” - “Иртыш” - 2:0 (хозяева при счете 0:0 не смогли реализовать два пенальти - на 14-й и 15-й мин.), “Кузбасс” - “Чкаловец” - 1:1. Матч “Сибиряк” - “СКА-Энергия” перенесен и должен был состояться вчера вечером.

Перед заключительным туром, который состоится в субботу, в турнире опять наступило двоевластие. “СКА-Энергия” и “Металлург” имеют по 52 очка. На третьем месте “Звезда” - 40 очков. Далее идут “Луч” и “Океан” - по 36 очков.

Автор: Служба новостей "В"