Происшествия

200 преступлений зарегистрировано за сутки. Примечательно, что органами внутренних дел раскрыты практически все тяжкие преступления.

29 янв. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №65 от 29 янв. 1997

200 преступлений зарегистрировано за сутки. Примечательно, что органами внутренних дел раскрыты практически все тяжкие преступления.

Бьют и режут друг друга наши сограждане просто немилосердно. В Артеме на лестничной площадке одного из домов нашли труп мужчины с ножевым ранением в грудь. Зарезан женой. Во Владивостоке на улице Невельского что-то не поделили сожители, в результате женщина была избита и попала в больницу.

Ограблен кореец, приехавший в Уссурийск с Сахалина: возле магазина “Бальзам” на улице Краснознаменной на него напали неизвестные и отобрали более 85 миллионов рублей. Другое разбойное нападение произошло во Владивостоке на улице Иртышской: неизвестные налетчики обобрали работников небольшого общества с ограниченной ответственностью, у которых похищены вещи на сумму около 7 миллионов.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом зарегистрировано в селе Тимофеевка (Ольгинский район): водитель “Тойоты-Карины”, совершая обгон, съехал в кювет, перевернулся и погиб.

Предотвращена попытка кражи в Находке. Здесь на улице Малиновского жильцы увидели, как из соседней квартиры через окно кто-то выкидывает вещи. Подоспевшая милиция задержала троих подростков 13-14 лет и мужчину 34 лет, который возглавил группу воришек. А в Большом Камне с территории завода “Звезда” “увели” 6 алюминиевых бочек - их укатили по льду бухты, но очень скоро воры были задержаны.

* * *

21 ноября 1996 г. примерно в 18 час. 30 мин. в районе разворотного кольца “Чайка” был совершен наезд на пожилого мужчину. Мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

Лиц, которым что-либо известно о данном происшествии, а также свидетелей и очевидцев просим обращаться по адресу: ГАИ г. Владивостока, каб. 302, тел. 253-532, 214-408, 002.