Названы имена самых нервных женщин

В современном мире едва ли найдется человек, который имеет иммунитет от ежедневных прелестей в виде стрессов, негатива и ругани с коллегами, начальством, близкими и даже друзьями. Парапсихолог Саона рассказала порталу «Утро», какие имена чаще всего носят женщины, подверженные нервному расстройству.

6 апр. 2022 Электронная версия газеты "Владивосток" №4896 (6601) от 6 апр. 2022

АНАСТАСИЯ. Проблема Анастасии – постоянная зависимость от чужого мнения, склонность спрятать собственную точку зрения на ту или иную проблемы поглубже в себя, чтобы защититься от внешнего негатива. Еще одна особенность – мнительность, которая может легко затащить Анастасию в больничную палату. Правда, обладательницы этого имени сами зачастую не против понаблюдаться у медиков, утверждает парапсихолог.

ТАТЬЯНА. Татьяны склонны к страданиям и слезам, как никто другой. Нередко Татьяну можно увидеть в рыданиях из-за кем-то неосторожно брошенной фразы. Немудрено, что такие дамы часто оказываются с нервными расстройствами. А еще им опасно заводить дома кошек, иначе можно подорвать свою и так достаточно хрупкую психику.

АННА. Анны в принципе отличаются завидной терпеливостью и даже терпимостью. Однако существует и обратная, менее привлекательная сторона медали. Анны копят негатив и склонны переживать обиды внутри себя. И в один прекрасный момент с горы сходит снежный ком, сотрясающий и сметающий все вокруг. Таким женщинам нужно найти способ расслабиться.

МАРИЯ. Парапсихолог уверяет, что Марии – натуры мстительные. Воображение их разыгрывается на тему фантазии о сценах ревности, которые можно закатить, или мести, в которых такие дамы весьма изобретательны. А еще Мария постоянно находится в страхе, ожидая от жизни какого-то удара под дых. Тут даже себе врагов искать не нужно.

СВЕТЛАНА. Светланы невероятно близкосердечны – обида может их сгубить. Легко впитывают энергетику извне, оказываясь под чужим влиянием. А вся неуверенность от нестабильных чувств сильного пола, который находится рядом. Тут нужно подумать о выборе правильного спутника жизни.