Доктор прописал пушистых антидепрессантов

Говорят, что любой пост в социальных сетях, даже на суперактуальную тему, любая новость в газете всегда уступит по популярности посту или новости про котиков. Ну что поделать, если они такие миляги, что глаз не оторвать!

10 нояб. 2021 Электронная версия газеты "Владивосток" №4869 (6574) от 10 нояб. 2021

Как всем известно, котики особенно слышны в марте, но хороши они в любое время года, это бесспорно. И потому на выставке «Осенние котики» (6+) в галерее «Ангелис Геллери», что расположена на первом этаже Большого ГУМа, всегда людно. 

В эти холодные, унылые ноябрьские дни художники предлагают нам окунуться в невероятный мир красок, форм и чувств, вызываемых братьями нашими меньшими. Гости арт-пространства увидят здесь не только привычных всем мурлык, но и больших приморских кошек – тигров и леопардов, а также собак, косаток и прочих представителей фауны плюс разнообразные душевные натюрморты. Как всегда, дополняют выставку виды Владивостока и края.

«Окунитесь в мир красок вместе с художниками, согрейте душу теплом наших картин», – приглашают авторы. И медики подтверждают: очень помогает от депрессии.

Вход свободный.

Отдел новостей «В»

Фото Алексея ВОРОНИНА