В новый спортивный клуб приглашают детей и взрослых

Во Владивостоке открылся еще один новый современный спортклуб. Заниматься в нем могут как взрослые, так и дети. При этом для детей из малообеспеченных семей предусмотрены бюджетные места.

15 сент. 2021 Электронная версия газеты "Владивосток" №4853 (6558) от 15 сент. 2021

В церемонии открытия спортклуба, который распахнул свои двери на Карбышева, 12в, стр. 2, приняли участие глава города Константин Шестаков и депутат Законодательного собрания Александр Щербаков.

– Здорово, что у наших детей будут такие замечательные залы, в которых можно начать свою спортивную карьеру. Ведь спорт – это не только спорт высоких достижений, но и формирование характера и дальнейшая путевка в жизнь. Мне бы искренне хотелось, чтобы таких залов в нашем городе стало больше, – сказал глава Владивостока. – А мы продолжим развивать спорт во Владивостоке и поддерживать наших спортсменов.

Новый спортклуб будет обучать детей и взрослых боевым единоборствам. Здесь можно заниматься кудо, вольной борьбой, самбо, боксом, кикбоксингом и ММА. Занятия будут проводить опытные тренеры, среди которых  мастера спорта, чемпионы и призеры различных турниров российского и международного уровней.

Познакомиться с работой спортивного клуба можно на сайте клуба боевых единоборств «Молот», а также непосредственно в новом спортклубе.

Сергей ПЕТРОВ

Фото vlc.ru