«Антиковидная лотерея»: регистрация началась

В понедельник, 16 августа, в Приморье стартовала регистрация на розыгрыш сертификатов на квартиры и машины среди тех, кто уже завершил иммунизацию от новой коронавирусной инфекции или завершит ее до 15 сентября.

18 авг. 2021 Электронная версия газеты "Владивосток" №4845 (6550) от 18 авг. 2021

Как уточнили в пресс-службе правительства Приморского края, стать участниками розыгрыша сертификатов на одну из двух квартир или пяти машин смогут граждане России, которые зарегистрированы по месту жительства на территории Приморья и прошли первый и второй этапы иммунизации от COVID-19 (или только первый этап в случае с вакциной «Спутник Лайт») в Приморье до 15 сентября этого года. 

Для участия в жеребьевке ценных призов необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуги», а также зарегистрироваться с 9.00 16 августа до 23.59 20 сентября на Региональном портале госуслуг Приморского края и там же получить уникальный код участника жеребьевки. Зарегистрироваться можно только лично, под своей учетной записью и только один раз. 

Тем, кто не имеет записи на госуслугах, необходимо будет ее получить – удобнее всего это сделать в ближайшем МФЦ (день в день). Персональные данные будут использованы только для связи с победителями. Сторонней организации они предоставляться не будут. Сам Региональный портал госуслуг Приморского края аттестован по всем требованиям информационной безопасности.

«Участнику розыгрыша нужно будет указать Ф.И.О., дату рождения, паспортные данные, номер мобильного телефона, ИНН, СНИЛС, адреса регистрации по месту жительства и фактического проживания, даты проведения второго этапа вакцинации или только первого этапа для вакцины «Спутник Лайт», наименования населенного пункта и медицинской организации, в которых проведена вакцинация», – отметили в краевом правительстве.

Добавим, что по состоянию на понедельник, 16 августа, в Приморье от COVID-19 вакцинировались почти 360 тысяч жителей региона.

Отдел новостей «В»

Фото из архива «В»