Не говорите о себе плохо перед зеркалом

Иначе самокритика вернется к вам мощным негативом

14 апр. 2021 Электронная версия газеты "Владивосток" №4809 (6514) от 14 апр. 2021

Зеркало, как уверяют эксперты сайта dailyhoro.ru, предмет магический, открывающий проход в иные измерения. А еще это некий усилитель, преобразовывающий энергию, посылаемую людьми. Поэтому перед зеркалом нельзя говорить о себе (да и о других тоже) нехорошие слова.

Как убеждены эзотерики, ругая себя, вы в значительной степени усиливаете негативное влияние энергетических потоков, порождаемых недовольством. Они многократно усиливаются зеркалом и становятся причиной неудач, болезней, неуверенности.

Опаснее всего говорить себе или другому человеку, глядя в зеркало, о страданиях, проблемах, болезнях, болях, душевных терзаниях. И лучше не произносить: больно – иначе усилите негативное воздействие окружающего мира; ужасно – это лишает вас уверенности; а смерть, умирать – вообще опасные слова, которые могут спровоцировать болезнь или привести к беде. Лучше говорить: счастье, люблю, надежда, удача, сила, радость.

И еще: не плачьте перед зеркалом. Смотреть на себя в таком состоянии – очень плохая примета. Так вы можете спровоцировать появление черной полосы в своей жизни.

Нельзя ругаться матом. Бранные слова отражаются зеркалом, и даже если они посылаются кому-то другому, страдаете от этого только вы. То есть если кого-то куда-то пошлете перед зеркалом, то пойти придется вам.

Не показывайте в зеркало свою фотографию. Маги и экстрасенсы говорят, что таким образом к вам может прицепиться злой дух из потустороннего мира.

Нельзя вешать зеркало напротив двери. Это касается не только входной, но и любой другой. Как уверяют эксперты dailyhoro.ru, через двери в дом поступает позитивная энергия. Если повесить напротив двери зеркало, эта энергия начнет отражаться и уходить обратно.
И поберегитесь старинных зеркал в доме. Считается, что они запоминают все, что происходило перед ними. А знать, кто смотрел в это зеркало, что и как говорил и что происходило напротив зеркала, вы не можете. А по незнанию наполните дом негативом от прежних владельцев этого раритета.

Не знаю, насколько верны утверждения экстрасенсов, но была у меня одна знакомая, которая, стоя перед зеркалом, нередко говорила: «Если я не красавица, то мужики просто зажрались». Вроде бы в шутку, а вот мужики ей верили, недостатков (а у кого их нет!) не замечали и крайне завидовали ее супругу. Вот это я понимаю подача мыслей во Вселенную.

Так что лучше пожелайте себе здоровья и удачи. А самоедством заниматься всегда вредно – что перед зеркалом, что без него.

Александра Калинина