Приготовь любимым завтрак

Приморцев приглашают присоединиться к всероссийской акции «Завтрак для любимых» в честь Международного женского дня, сообщает пресс-служба краевого правительства. Победителей ждут призы от ресторанов – участников проекта «Гастрономическая карта России».

3 март 2021 Электронная версия газеты "Владивосток" №4797 (6502) от 3 март 2021

Организаторы акции – Российское движение школьников (РДШ) – предлагают участникам накануне 8 Марта снять видео о том, как они готовят завтрак для своих любимых мам, бабушек, сестер или подруг. Видеоролики необходимо разместить в разделе «Клипы» в социальной сети «ВКонтакте».

Самые содержательные, эмоциональные и креативные ролики будут отмечены шеф-поварами из разных регионов страны. Участники, приготовившие традиционное блюдо региона, угощение с национальным колоритом и разместившие видеоролик во «ВКонтакте», смогут претендовать на призы от региональных шеф-поваров «Гастрономической карты России» – мастер-класс от шефа или обед региональной кухни от шефа. 

Победители в Приморском крае получат призы от регионального участника проекта «Гастрономическая карта России» – ресторана «Zuma» (шеф-повар Егор Анисимов).

Фото с сайта www.gastromaprussia.ru